Top.Mail.Ru

Дом-Камня.ру

Производство столешниц, подоконников из камня. Продажа слэбов мрамора, гранита, оникса, полудрагоценного камня.

Акция

Хотите получить скидку 15% на подоконники?

-15%

Зарегестрируйтесь на нашем сайте.

Мы вышлем Вам дисконт - купон им можно воспользоваться в течении 30 дней.

Столешница для кухни из мрамора Emperador Light

Печать
Хиты: 6482

Кухонная столешница и стеновая панель из мрамора Emperador Light

Материал Натуральный камень
Толщина 30мм.
Цвет основной Коричневый
Цвет дополнительный Бежевый
Задать вопрос по этому товару

Комментарии

Наверное, самым часто используемым элементом кухонной обстановки является столешница. Учитывая все процессы, которым она подвергается, можно определить свойства материала, необходимого для ее изготовления. Он должен быть устойчив к механическим иСтолешница для кухни из гранита тепловым воздействиям, влаге, бытовой химии. Всем этим требованиям соответствует природный камень. Натуральный камень красив, экологичен, устойчив к появлению грибка, удивительно прочен и стоек.

Кромки столешниц из натурального камня:

profil dom kamnya

 Наиболее распространены столешницы из природного гранита и мрамора. Гранитные столешницы очень красивы и практичны. Цвет камня варьируется от зеленовато-серого до пурпурного и черного, поверхность может иметь разнообразный природный рисунок, зеркальный блеск. Столешницы, изготовленные из натурального природного камня - гранита - чрезвычайно прочные, долговечные, очень удобные в пользовании. Механические повреждения и действие высоких температур граниту нисколько не страшны. Он совершенно нечувствителен к бытовой химии. Но нужно помнить, что установка столешниц из гранита требует особых усилий и навыков, поскольку природный гранит крайне тяжелый материал.

 Уход за гранитной столешницей не очень сложен. Нужно сразу убирать пролитую воду, промокнув лужу. Удалив масляные и кислотные пятна, обработать поверхность нейтральным чистящим средством. Нельзя пользоваться обычным чистящим порошком. Он оставит царапины.

 Мраморные столешницы обладают большей цветовой гаммой, чем гранитные. Однако имеют достаточно пористую структуру. Это приводит к тому, что на них часто появляются пятна от пролитого кофе, чая, вина, жира, которые невозможно вывести. Чтобы предотвратить это, столешницы покрывают защитным средством.
Существенный недостаток мрамора заключается в том, что он весьма мягкий и абсолютно не стойкий материал к действию на него щёлочей и кислот. Даже при незначительных ударах на мраморной поверхности могут появиться сколы и трещины. Но хорошая полируемость позволяет отреставрировать изделие при незначительных повреждениях. При работе со столешницами из мрамора рекомендуется использовать подставки под острые и горячие предметы.


 Поверхность столешниц из природного камня очень ровная, гладкая. Все соединения незаметны при правильном использовании герметика и полировки. У таких изделий есть и недостатки. Это высокая цена и большой вес. Без специального ухода они могут изменить цвет, покрыться пятнами, очень плохо переносят действие кислот. Но все же приятная сторона выбора таких изделий компенсирует недостатки.

 Каменные столешницы красивы, надежны и долговечны. Их уникальный рисунок и оригинальный дизайн позволяют создать идеальный кухонный мир.

Отзывы

Илья

Купили столешницу из искусственного камня, сделали за неделю, за что огромное спасибо. Стоимость столешницы адекватная, мастера опытные. При необходимости обратимся еще.

Лариса

Разместили второй заказ в компании Дом-Камня.ру, качество и стоимость изделий приятно удивили. Желаю Вам успехов и процветания!

С ув. Лариса

Надежда

Добрый день! Как и обещала, пишу свой отзыв..) Работа с Вами оставила только положительные эмоции. Качество изделий на очень высоком уровне, подоконники из искусственного мрамора выглядят замечательно, подоконник переходящий в столешницу сделали аккуратно. Все супер! Очень рекомендую эту компанию. Действительно свое... подробнее

Диана

Спасибо за красивые подоконники. Свою работу сделали очень качественно и оперативно. Обязательно закажем еще столешницу для кухни.

 

Заказать звонок

Отправляя заявку вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено