Top.Mail.Ru

Дом-Камня.ру

Производство столешниц, подоконников из камня. Продажа слэбов мрамора, гранита, оникса, полудрагоценного камня.

Акция

Хотите получить скидку 15% на подоконники?

-15%

Зарегестрируйтесь на нашем сайте.

Мы вышлем Вам дисконт - купон им можно воспользоваться в течении 30 дней.

Полудрагоценный камень

Голубой Агат Экстра / Agate Blue Extra

Печать
Категория: Слэбы - агат
Хиты: 9356
Цена: 184000,00 рублей

СТРАНА:Италия ЦВЕТ:голубой, синий СЛЭБЫ: толщина 20 мм На сегодняшний день, самым популярным поделочным камнем, который имеет насыщенный лазоревый оттенок, является голубой агат. Так как объединяет в своем составе шарм, декоративные минералы, начиная от концентрического круга, который доказывается многовековыми наслаиваниями агата. У многих помещениях, голубой агат содержится у различных ракурсах и интерьерах, которые при правильном попадании света имеет отличный вид. С голубого агата изготовляют множество различных предметов, которые отлично сочетаются со все интерьером помещения. С агата могут изготовить различные светильники, миниатюрные предметы, различные столы или другие мебельные компоненты многих помещений. Обратившись к статистике, можно убедиться, что голубой агат пользуется огромной популярностью у многих граждан всего мира. Очень часто многие потребители во всем мире предпочитают покупать слэбы голубого агата, для того, чтобы использовать их в качестве отделки помещений различных назначений, придавая им особенной элегантности, изысканности и нестандартности во внешнем виде. А благодаря отличному сочетанию красивого камня с различными частичками различных интерьеров, дает возможность дойти до получения единственного в своем роде, милого и красивого дизайна помещений. Уникальность слэбов голубого агата. Купить слэбы голубого агата, это означает обладать уникальным материалами по всем параметрам. Многих клиентов привлекает в агате именно его голубизна и полосатые текстурные поверхности. Благодаря слэбам голубого агата, возможным становить рассматривание различных пейзажей, благодаря полному сочетанию изгиба, линии и перелива. Благодаря халцедону, материалу, который является преобладающим составляющим агата, агат приобретает слоистые структуры. Отличным примером того, что агат создает уникальные и неповторимые поверхности всего, можно считать разрез этого слэба. Преимущества отделки помещений слэбами голубого агата. Стоит заметить, что любой клиент сможет купить слэбы голубого агата различного размера, форм и полос, но и это не все, ведь существует еще разновидности агата за местами добывания продукции. Совершая покупку агата, каждый клиент тем самым гарантирует себе получение камня, который является полудрагоценным, и в тот же момент красивым, популярным, и как гласит статистика. Использовав слэбы голубого агата позволяет помещению приобретения новых стилей, дизайнов и уникальных интерьеров. Все изделия с такого камня выглядят достаточно оригинально, уникально и неповторимо. Как вывод, можно сказать, что голубой агат является отличным выбором каждого гражданина, который приобретает его для изготовления каких либо элементов интерьера. Стоит заметить, что голубой агат отлично сочетается с различными видами материалов. Таким образом, при выборе слэбов голубого агата, ориентироваться , прежде всего, следует на свои собственные вкусовые предпочтения и пожелания относительно данного вопроса.

Задать вопрос по этому товару

Комментарии

Полудрагоценный камень слэбы

При создании интерьера специалистами применяются самые разнообразные строительные материалы. С их использованием можно сделать любое жилье индивидуальным и оригинальным. В современное время уже никого не удивишь стенкой из кирпича без присутствия отделки, а также бетонным полом в доме. Но самым оригинальным и неповторимым принято считать такой материал, как натуральный камень, в особенности если речь заходит о слэбах.

Слэбы полудрагоценных камней – это статусное приобретение. Материал является благородным и достаточно привлекательным. Изделие пользуется огромным спросом у покупателей. В современное время можно купить слэбы полудрагоценных камней в самом разнообразном варианте исполнения.

Слэбы полудрагоценных камней: виды и их особенности!

Полудрагоценные камни в современном интерьере помещения принято считать не только стильными, но и достаточно привлекательными. Самыми популярными в последнее время принято считать слэбы кварца или агата. Сам камень представляется под видом материала нескольких разновидностей.

В чистом варианте кварц характеризуется присутствием бесцветности. Хотя благодаря содержанию здесь специальных примесей он может быть представлен и под видом изделия в разнообразных цветах. Такой материал достаточно широко применяется при производстве всевозможных вариантов продукции, в том числе и для применения в строительной отрасли. Многие виды отличаются присутствием неповторимого и оригинального изображения.

Материал достаточно активно применяется при создании самых разнообразных интерьеров. В современное время их использование действительно считается своеобразной модной тенденцией. Покупка такого полудрагоценного камня – это главный признак благополучия любого владельца помещения. Достаточно солидно смотрятся полы, которые создаются на основе такого крепкого и долговечного материала.  

Почему стоит купить слэбы полудрагоценных камней?

Слэбы натуральных камней обладают большим количеством преимуществ. Они способны подчеркнуть благосостояние и прекрасный вкус владельца помещения. Изделие отлично подходит для создания интересного и оригинального пола. Отличным дополнением современного интерьера принято считать оригинальные ступени, которые производятся на основе полудрагоценного камня. Любые подобные элементы дают возможность придать помещению своеобразную респектабельность.

Элегантность, благородство и привлекательность – это главные особенности данного материала. Достаточно привлекательно смотрятся и столешницы, которые производятся с использованием слэбов всевозможного варианта. В целом аргументов в пользу покупки материала сегодня существует предостаточно. А вот полированное изделие является самым выгодным приобретением.

Каждое изделие, производящееся из полудрагоценного камня, великолепно впишется в любой интерьер. А вот при грамотном и правильном подходе оно максимально эффективно будет смотреться и в ванной комнате. В сравнение с обычными строительными материалами слэбы подвергаются значительно меньшему износу. В любой ситуации они окажутся самой настоящей и реальной находкой.

Комфорт, уют и удобство в помещении можно создать с использованием любых таких полудрагоценных материалов. Но в любом случае их применение напрямую зависит от личных предпочтений каждого взятого в отдельности владельца помещения.

Таким образом, слэбы натуральных камней окажутся великолепным приобретением. В продаже существует много видов данного материала. Поэтому каждый человек может подобрать наиболее идеальный вариант.

Отзывы

Илья

Купили столешницу из искусственного камня, сделали за неделю, за что огромное спасибо. Стоимость столешницы адекватная, мастера опытные. При необходимости обратимся еще.

Лариса

Разместили второй заказ в компании Дом-Камня.ру, качество и стоимость изделий приятно удивили. Желаю Вам успехов и процветания!

С ув. Лариса

Надежда

Добрый день! Как и обещала, пишу свой отзыв..) Работа с Вами оставила только положительные эмоции. Качество изделий на очень высоком уровне, подоконники из искусственного мрамора выглядят замечательно, подоконник переходящий в столешницу сделали аккуратно. Все супер! Очень рекомендую эту компанию. Действительно свое... подробнее

Диана

Спасибо за красивые подоконники. Свою работу сделали очень качественно и оперативно. Обязательно закажем еще столешницу для кухни.

 

Заказать звонок

Отправляя заявку вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено